
С/блок переднього нижнього важеля задн. Toyota Land Cruiser Prado LC150/GX460 FR-rr LOW 09-
703 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29053AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок переднього нижнього важеля задн. Toyota Land Cruiser Prado LC150/GX460 FR-rr LOW 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29053AP |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 59.2 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 16.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 59 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴

