С/блок важеля перед. верх. Nissan Navara 2005-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29047AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 54.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 43.3 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


