Втулка, стабілізатор, лiв/прав, пер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28989AP |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴


