
Сайлентблок передній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
284 ₴
- В наличии
- Код: 28988AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. TOYOTA RAV 4 II 1.8/2.0/2.0D 05.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28988AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 59.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 34 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

