Сайлентблок важеля задн. TOYOTA AVENSIS 09-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28709AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 39.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


