Сайлентблок важеля передн. Jeep Cherokee 04-07
593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28528AP
Сайлентблок важеля передн. Jeep Cherokee 04-07Нет в наличии
593 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля передн. Jeep Cherokee 04-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28528AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴

