
С/блок тяги зад. поперечн. розвальної LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0-3.5 11.05-
348 ₴
- В наличии
- Код: 28418AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок тяги зад. поперечн. розвальної LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0-3.5 11.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28418AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.9 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

