
Сайлентблок передній важеля перед. VW CRAFTER, GRAND CALIFORNIA CAMPER 2.0D/Electric 09.16-
467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28341AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок передній важеля перед. VW CRAFTER, GRAND CALIFORNIA CAMPER 2.0D/Electric 09.16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28341AP |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

