С/блок важеля задн. прав. AUDI A4/A5/A6/A7/A8/Q5 2007 > REAR L/R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28286AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴


