
Сайлентблок переднього верхнього важеля AUDI A6 ALLROAD C8, A6 C8, A7, E-TRON, Q5, Q7, Q8 BENTLEY BENTAYGA VW
391 ₴
- В наличии
- Код: 28281AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього верхнього важеля AUDI A6 ALLROAD C8, A6 C8, A7, E-TRON, Q5, Q7, Q8 BENTLEY BENTAYGA VW TOUAREG 01.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28281AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

