
С/блок заднього важеля 42х10х41 (внутр. перед.) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9, A5, A6
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28185AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок заднього важеля 42х10х41 (внутр. перед.) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A6 C8, A7, A8 D4, Q5, Q7 1.8-6.3 06.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28185AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A5, Cayenne, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

