
С/блок заднього важеля лів/прав 45,8х12,1х42,2 (верх/внутрішній/зовнішній) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9,
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28181AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок заднього важеля лів/прав 45,8х12,1х42,2 (верх/внутрішній/зовнішній) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A6 C8, A7, A8 D4, Q5, Q7 1.8-6.3 06.07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28181AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.7 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A5, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

