С/блок важеля зад. верх. поперечн. Mazda 6 1.8-2.5 07-13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28120AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 44.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


