Сайленблок важеля верх. перед. 12,2x50 KIA SORENTO I 2.5D/3.3 05.06-12.11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28097AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


