С/блок перед. підвіски нижнього важеля зад. Mitsubishi Pajero 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 28033AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 38.2 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 80.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 38.2 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


