
Ø 20mm Втулка стабілізатора зад. Toyota Avensis 1.6 03-
87 ₴
- В наличии
- Код: 27991AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 20mm Втулка стабілізатора зад. Toyota Avensis 1.6 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27991AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 29.8 мм |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 37.8 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

