С/блок важеля передн. JEEP CHEROKEE (KJ) 01-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27966AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


