С/б балки Land Rover DISCOVERY SPORT [09/14-]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27950AP |
| Диаметр внутренний | 24.2 мм |
| Диаметр внешний | 61.2 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery Sport, Range Rover Evoque, Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

![С/б балки Land Rover DISCOVERY SPORT [09/14-], фото 1](https://images.prom.ua/6735702144_sb-balki-land.jpg)
