Втулка стабілізатора перед. Ø23.5mm HYUNDAI SANTA FE IV KIA SORENTO III 2.0D-3.3 01.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27886AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


