
Сайлентблок зад.балки Opel Astra H/Kombi, Zafira 1.3CDTI-2.2 04-
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 27693AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад.балки Opel Astra H/Kombi, Zafira 1.3CDTI-2.2 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27693AP |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Высота | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 70.3 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴

