
Втулка стабілізатора перед. Ø 24mm FORD GALAXY III, S-MAX 1.5/2.0/2.0D 01.15-
167 ₴
- В наличии
- Код: 27686AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. Ø 24mm FORD GALAXY III, S-MAX 1.5/2.0/2.0D 01.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27686AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 24.2 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 42.5 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

