Втулка стабілізатора зад. Mazda 6 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27622AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 33.7 мм |
| Высота | 42 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


