
Ø 20mm Втулка стабілізатора зад. Toyota RAV4 4 II 1.8/2.0/2.0D 06.00-11.05
98 ₴
- В наличии
- Код: 27602AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 20mm Втулка стабілізатора зад. Toyota RAV4 4 II 1.8/2.0/2.0D 06.00-11.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27602AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

