Втулка, балка моста, лiв/прав, задн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27505AP |
| Внутренний диаметр | 12.3 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


