Сайлентблок балки зад. передній FORD MONDEO IV TURNIER (BA7) 2007.03 - 2015.01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27500AP |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, XC70, S80, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


