
Сайлентблок зад. балки Hyundai Accent 06-/Kia Rio III 07-
502 ₴
- В наличии
- Код: 27499AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. балки Hyundai Accent 06-/Kia Rio III 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27499AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.2 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴

