С/блок ниж. важеля перед. ниж. Mitsubishi L200 05-, Pajero V75W 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27497AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.2 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 76.6 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 52 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


