С/блок ниж. важеля перед. ниж. Mitsubishi L200 05-, Pajero V75W 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27496AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 76.9 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 48 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴


