С/блок заднього поздовжнього важеля Mazda 6 ALL RR 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27495AP |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 60.4 мм |
| Высота | 145.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 61 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


