С/блок важеля задн. MAZDA CX-5 (KE, GH) 12-17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27488AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.2 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


