С/блок зад. балки BMW X5 E70, X5 F15, X6 E71 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27482AP |
| Диаметр внутренний | 19.4 мм |
| Диаметр внешний | 97.3 мм |
| Высота | 90.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 90.3 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 97.3 |
| Необхідна кількість: | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴


