С/блок важеля задн. FIAT FREEMONT 11-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27400AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 42 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 42 |
| Місце монтажу: | зовні |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴


