
С/блок зовн. перед. ниж. важеля зад. Opel Insignia 2.CDTi 08-
457 ₴
- В наличии
- Код: 27307AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зовн. перед. ниж. важеля зад. Opel Insignia 2.CDTi 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27307AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.8 мм |
| Высота | 47 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Croma, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴

