С/блок важеля перед. ниж. лів./прав. Toyota Land Cruiser LC200 / Lexus LX570 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27288AP |
| Диаметр внутренний | 23.5 мм |
| Диаметр внешний | 57.1 мм |
| Высота | 85 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 58 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


