С/блок важеля перед. ниж. лів./прав. Toyota Land Cruiser LC200 / Lexus LX570 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27287AP |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 107 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 72 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴


