Втулка стабілізатора зад. Mazda CX5 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27284AP |
| Производитель | Aplus |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


