
С/блок передній балки зад. Renault Fluence, Megane III, Scenic III 1.5Dci/1.6 16V/2.0 16V 08-
444 ₴
- В наличии
- Код: 27212AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передній балки зад. Renault Fluence, Megane III, Scenic III 1.5Dci/1.6 16V/2.0 16V 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27212AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 67.5 мм |
| Высота | 91.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 67.8 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

