
Сайлентблок важеля перед. ниж. NISSAN NP300 NAVARA, PATHFINDER III 2.5D/3.0D/4.0 10.04-
383 ₴
- В наличии
- Код: 27122AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. ниж. NISSAN NP300 NAVARA, PATHFINDER III 2.5D/3.0D/4.0 10.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 27122AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.4 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 73.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 43 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

