С/блок зад. важеля зад. BMW X5 (E53)/5(E60/E64)/7(E65/E66)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26993AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


