
Сайлентблок задньої балки зад/перед. BMW 7 (E60/E61) 03-/5 (E60/E60N) 03-
1 442 ₴
- В наличии
- Код: 26991AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задньої балки зад/перед. BMW 7 (E60/E61) 03-/5 (E60/E60N) 03-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26991AP |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Высота | 94.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴

