С/блок важеля позд. задн. NISSAN X-TRAIL I (T30) 01-13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26768AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴


