
С/блок важеля зад. (8шт на авто) NISSAN 100NX, PRAIRIE, PRIMERA, SUNNY II, SUNNY III, X-TRAIL I 1.3-2.5
193 ₴
- В наличии
- Код: 26764AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля зад. (8шт на авто) NISSAN 100NX, PRAIRIE, PRIMERA, SUNNY II, SUNNY III, X-TRAIL I 1.3-2.5 01.86-01.13
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26764AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 33.7 мм |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

