Сайлентблок важеля ниж. поздовж. Toyota Land Cruiser 120 02-/Prado GRJ/KDJ120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26761AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу: | Задня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


