
Сайлентблок зад. важеля (перед.) Fiat 500X / Renegade/Compass 14-
488 ₴
- В наличии
- Код: 26708AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок зад. важеля (перед.) Fiat 500X / Renegade/Compass 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26708AP |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 65.5 мм |
| Высота | 77 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65.5 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴

