
Сайлентблок переднього важеля Нижн/зовнішній (16,3/52,4) MERCEDES G (W463), GL (X166), GLE (C292), GLE (W166),
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26669AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок переднього важеля Нижн/зовнішній (16,3/52,4) MERCEDES G (W463), GL (X166), GLE (C292), GLE (W166), GLS (X166), M (W166) 06.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26669AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 52.4 мм |
| Высота | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

