Сайлентблок важеля задн. (повздожного) Jeep Compas 4х2 16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26662AP |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 39.7 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 44.8 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 39.7 |
| Місце монтажу: | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


