Сайлентблок передній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26658AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 42.5 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 67.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 42.5 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


