Сайлентблок задній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26657AP |
| Диаметр внутренний | 18.4 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 66 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 70 |
| Місце монтажу: | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


