С/блок переднього важеля перед. Honda Civic 1.4I 16V 02.01-, CR-V 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26653AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.7 мм |
| Высота | 63 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 63 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 65 |
| Місце монтажу: | спереду |
| Тип руля: | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


