
С/блок передній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26619AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок передній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 26619AP |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 55.1 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 50.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 55.1 |
| Місце монтажу: | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴

